Ксенон серии GE Xensation – лампы General Electric

General Electric Automotive – один из мировых лидеров по производству ламп для легковых и грузовых автомобилей, представляет линейку газоразрядных ксеноновых ламп Ксенон GE Xensation премиум-класса для фар головного света, созданную на основе многолетнего опыта и передовых технологий.

Пучок белого света ксеноновой автолампы по сравнению с галогенными лампами создает освещение, наиболее близкое к естественному дневному свету.

Благодаря новейшей технологии освещения, автолампы Ксенон GE Xensation обеспечивают значительное повышение безопасности дорожного движения по сравнению с обычными галогенными лампами посредством существенного увеличения освещенности дорожного полотна.

Преимущества ксеноновых ламп GE Xensation

  • Увеличенная освещенность дорожного полотна.
  • Оптически лучший пучок более белого света по сравнению с галогенными лампами создает освещение, более близкое к естественному дневному свету.
  • Лучшая видимость и освещенность: излучаемый пучок света предоставляет водителю целый ряд преимуществ. Он снижает зрительное напряжение и улучшает видимость во время вождения и информирование об опасностях, позволяя водителю с большей уверенностью и меньшей усталостью справляться с плохими условиями вождения.
  • Увеличенный срок службы – повышенная устойчивость к вибрации и ударам обеспечивает гораздо большую надежность.
  • Низкое энергопотребление - 35 Вт вместо 55 (мощность потребления обычной галогенной лампы).

Компания «Драйв Лайтинг» - официальный дистрибьютор концерна General Electric на территории Российской Федерации продает автомобильные лампы Ксенон GE Xensation с возможностью прямой поставки продукции в города и регионы России. Ниже перечислен доступный для заказа штатный ксенон D1S, D2S, D2R серии GE Xensation:


Все новости