Новости компании

Распродажа автоламп NARVA

Компания «Драйв Лайтинг» объявляет распродажу остатков автомобильных ламп NARVA.


Распродажа автоламп Philips

Компания «Драйв Лайтинг» объявляет распродажу остатков автомобильных ламп PHILIPS.


Распродажа автоламп KOITO

Компания «Драйв Лайтинг» объявляет распродажу остатков автомобильных ламп KOITO.


Акция на наборы запасных ламп

Компания «Драйв Лайтинг» объявляет старт осенней акции, в рамках которой действуют специальные цены на наборы запасных ламп для автомобилей. Наборы запасных автоламп GE упакованы в удобные пластиковые боксы и включают в себя наиболее распространенные лампы внешнего освещения, применяемые на современных автомобилях.


Ксенон серии GE Xensation – лампы General Electric

General Electric Automotive – один из мировых лидеров по производству ламп для легковых и грузовых автомобилей, представляет линейку газоразрядных ксеноновых ламп Ксенон GE Xensation премиум-класса для фар головного света, созданную на основе многолетнего опыта и передовых технологий.


Лампы для противотуманных фар

В преддверии лета и местами пасмурной погоды не лишним будет проверить работу противотуманных фар. Во многих фарах в качестве источника противотуманного света применяются галогенные лампы H1.


Серия ламп GE Megalight Plus

Компания «Драйв Лайтинг» представляет высококачественные автолампы GE Megalight Plus, разработанные инженерами General Electric на основе многолетнего опыта и передовых технологий.


Лампы General Electric для автоспорта

Компания «Драйв Лайтинг» представляет спортивные автомобильные лампы GE SportLight, созданные специально для автоспорта и любителей экстремального вождения. Спортивные лампы отличаются от обычных повышенной яркостью, что особенно важно в условиях ночных гонок и поездок по пересеченной местности.


Акция на лампы для фар головного света

Компания «Драйв Лайтинг» объявляет о начале весенней распродажи, в рамках которой действует уникальное ценовое предложение на самые популярные лампы H4 для фар головного света.


Ближайшая промо-акция. Март — Megalight Ultra 120

На протяжении всего марта проводится промо-акция по линейке Megalight Ultra 120. Подробности у Ваших персональных менеджеров.


Тендер на застройку выставочного стенда MIMS-2014

Компания Драйв Лайтинг объявляет тендер на застройку выставочного стенда в ежегодной международной выставке MIMS-2014. Подробности в разделе наши тендеры


Отчёт о выставке «АВТОМЕХАНИКА – MIMS-2013»

Компания «Драйв Лайтинг» успешно завершила своё участие в Международной выставке «АВТОМЕХАНИКА – MIMS-2013».

6-метровый стенд, выполненный компанией «Экспострой» в фирменных цветах, потряс клиентов своей мощью и грандиозностью.


Премия "Мировые Автомобильные Компоненты - 2013"

Приглашаем Вас принять участие в голосовании на премию "Мировые Автомобильные Компоненты - 2013". Голосуйте по номинациям МАК-2013 и получите свой приз. Подробности здесь.


Международная выставка «Automechanika powered by MIMS 2013»

С 26 по 29 августа 2013 года Драйв Лайтинг принимает участие в Международной выставке по автокомпонентам и оборудованию для технического обслуживания автомобилей «Automechanika powered by MIMS 2013». Приглашаем посетить стенд нашей компании, который будет расположен в павильоне № 2.1, стенд № В509в ЦВК «Экспоцентр». БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет Вы можете получить здесь.


Начались поставки мотоциклетных ламп

GE и компания Драйв Лайтинг с 1 июня 2013 года начали поставки мотоциклетной лампы в РФ.


16-ая Международная выставка «MIMSpoweredbyAutomechanikaMoscow»

С 27 по 30августа 2012 года Драйв Лайтинг принимает участие в 16-й Международной выставке по автокомпонентам и оборудованию для технического обслуживания автомобилей «MIMSpoweredbyAutomechanikaMoscow». Приглашаем посетить стенд нашей компании, который будет расположен в павильоне № 2, стенд № В404в ЦВК «Экспоцентр». БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет Вы можете получить здесь.


Наши в Лондоне

С 8 по 11 августа 2012 года Драйв Лайтинг, по приглашению постоянного партнера Олимпийских игр – компании GeneralElectric,  посетил Олимпийские игры в Лондоне, куда были приглашены лучшие дистрибьюторы Европы.