Другие новости

Распродажа автоламп NARVA

Компания «Драйв Лайтинг» объявляет распродажу остатков автомобильных ламп NARVA.


Распродажа автоламп Philips

Компания «Драйв Лайтинг» объявляет распродажу остатков автомобильных ламп PHILIPS.


Распродажа автоламп KOITO

Компания «Драйв Лайтинг» объявляет распродажу остатков автомобильных ламп KOITO.


Акция на наборы запасных ламп

Компания «Драйв Лайтинг» объявляет старт осенней акции, в рамках которой действуют специальные цены на наборы запасных ламп для автомобилей. Наборы запасных автоламп GE упакованы в удобные пластиковые боксы и включают в себя наиболее распространенные лампы внешнего освещения, применяемые на современных автомобилях.


Ксенон серии GE Xensation – лампы General Electric

General Electric Automotive – один из мировых лидеров по производству ламп для легковых и грузовых автомобилей, представляет линейку газоразрядных ксеноновых ламп Ксенон GE Xensation премиум-класса для фар головного света, созданную на основе многолетнего опыта и передовых технологий.


Серия ламп GE Megalight Plus

Компания «Драйв Лайтинг» представляет высококачественные автолампы GE Megalight Plus, разработанные инженерами General Electric на основе многолетнего опыта и передовых технологий.


Лампы General Electric для автоспорта

Компания «Драйв Лайтинг» представляет спортивные автомобильные лампы GE SportLight, созданные специально для автоспорта и любителей экстремального вождения. Спортивные лампы отличаются от обычных повышенной яркостью, что особенно важно в условиях ночных гонок и поездок по пересеченной местности.


Акция на лампы для фар головного света

Компания «Драйв Лайтинг» объявляет о начале весенней распродажи, в рамках которой действует уникальное ценовое предложение на самые популярные лампы H4 для фар головного света.


Яркие ксеноновые лампы Megalight Ultra +120

Компания «Драйв Лайтинг» представляет автолампы GE Megalight Ultra +120 премиум-класса, разработанные инженерами General Electric на основе многолетнего опыта и передовых технологий.


Лампы General Electric с напряжением 6 вольт

Компания «Драйв Лайтинг» представляет вашему вниманию лампы 6 вольт, рассчитанные на работу в бортовых сетях с напряжением 6V.


Мотоциклетные лампы серии GE Motorcycle

Компания «Драйв Лайтинг» представляет вашему вниманию лампы для мотоциклов из новой серии GE Motorcycle.


Новый сайт компании «Драйв Лайтинг»

Компания «Драйв Лайтинг» представляет наш новый веб-сайт www.drivesvet.ru, разработанный в рамках программы повышения уровня клиентского сервиса.


Забери свой товарный бонус в сентябре

В сентябре 2014 года компания Драйв Лайтинг предоставляет Вам товарный бонус (ТБ) 5% за все отгрузки по продукции GE.


Летняя промо-акция MOTO & RALLY

На протяжении всего лета проводится промо-акция по линейкам МОТО и RALLY. Мы предоставляем Вам 10% дисконта на лампы данных линеек.


Ближайшая промо-акция: май – «зеленый свет GE»

На протяжении всего мая проводится промо-акция по всем линейкам ламп на 24В GE. При покупке ламп линеек 24В на сумму от 65 000 рублей Вам предоставляется скидка 7%, а при покупке на сумму от 80 000 рублей 10%.


Паралимпийская гонка General Electric

Компания Драйв Лайтинг предлагает Вам принять участие в Паралимпийской гонке GE 2014. Только одна неделя с 7 по 17 марта включительно. Гонка проходит в следующих видах спорта…


Олимпийская гонка General Electric

Компания Драйв Лайтинг предлагает Вам принять участие в Олимпийской гонке GE 2014 в следующих видах спорта…


Новогоднее предложение от компании Драйв Лайтинг

В период с 20 декабря по 20 января 2014 г. включительно, предлагаем воспользоваться дополнительным дисконтом по бренду General Electric.


Подарки всем!

Компания Драйв Лайтинг объявляет о старте акции «Подарки всем!»