Новинки

Акция на наборы запасных ламп

Компания «Драйв Лайтинг» объявляет старт осенней акции, в рамках которой действуют специальные цены на наборы запасных ламп для автомобилей. Наборы запасных автоламп GE упакованы в удобные пластиковые боксы и включают в себя наиболее распространенные лампы внешнего освещения, применяемые на современных автомобилях.


Ксенон серии GE Xensation – лампы General Electric

General Electric Automotive – один из мировых лидеров по производству ламп для легковых и грузовых автомобилей, представляет линейку газоразрядных ксеноновых ламп Ксенон GE Xensation премиум-класса для фар головного света, созданную на основе многолетнего опыта и передовых технологий.


Серия ламп GE Megalight Plus

Компания «Драйв Лайтинг» представляет высококачественные автолампы GE Megalight Plus, разработанные инженерами General Electric на основе многолетнего опыта и передовых технологий.


Лампы General Electric для автоспорта

Компания «Драйв Лайтинг» представляет спортивные автомобильные лампы GE SportLight, созданные специально для автоспорта и любителей экстремального вождения. Спортивные лампы отличаются от обычных повышенной яркостью, что особенно важно в условиях ночных гонок и поездок по пересеченной местности.


Sportlight Ultra

GE представляет новую линейку ламп серии SportlightSportlight Ultra.


Color Vision

Компания Philips представляет новую линейку ламп Color Vision.


Начались поставки мотоциклетных ламп

GE и компания Драйв Лайтинг с 1 июня 2013 года начали поставки мотоциклетной лампы в РФ.


QuadroKit

С мая 2013 на рынке РФ появились комплекты ламп QuadroKit от General Electric.


Представлена новая линейка автомобильных ламп серии Megalight 120%

С осени 2012 года на рынке РФ GE и компания «Драйв Лайтинг» представили новую линейку автомобильных ламп серии – Megalight 120%, аналогов которой на сегодняшний день нет.