Новый сайт компании «Драйв Лайтинг»

Компания «Драйв Лайтинг» представляет наш новый веб-сайт www.drivesvet.ru, разработанный в рамках программы повышения уровня клиентского сервиса.

Ресурс построен с учетом современных стандартов веб-дизайна и представляет собой интерактивную платформу c удобной навигацией. Новый сайт задуман более функциональным, он получил современный облик, совершенно непохожий на другие. Он выполнен в стилистике европейских интернет-представительств GE, однако учитывает специфику бизнеса в России. Изменения затронули и саму структуру сайта. Посетителям стало проще и удобнее ориентироваться, находить необходимые разделы и информацию. Мы постарались максимально упростить систему навигации, что делает путешествие по сайту быстрым и логичным. Все разделы адаптированы к современным браузерам, быстро открываются, в том числе и на широкоформатных мониторах.

Благодаря новому сайту «Драйв Лайтинг» становится ближе к своим клиентам. На сайте объединена вся необходимая информация: новости компании, условия и виды сотрудничества, взаимодействие с регионами. Мы постарались сделать новый интернет-ресурс более информативным - для вашего удобства добавлен интерактивный каталог продукции General Electric c описанием товаров и фотографиями, чего так ждали существующие и потенциальные клиенты. Появилась форма для поиска автоламп, позволяющая по коду или любому параметру оперативно подобрать нужную лампу.

Мы подошли к разработке своего нового интернет-представительства с позиции обычного посетителя, постарались включить в информационное поле наиболее интересную и важную тематику, учли ошибки и недостатки старого сайта. Стала доступной возможность комфортного пребывания на сайте с мобильных устройств, работающих под управлением iOS и Android. Теперь наш сайт – это не просто новый дизайн, проработанный с учетом всех современных требований, это абсолютно новая платформа, поддерживающая все основные мобильные устройства и гаджеты. Владельцам iPhone и iPad просматривать сайт будет гораздо удобнее, несмотря на разницу разрешений экранов.

Очень надеемся, что вам будет комфортно с ним работать.

Перейти на новый сайт www.drivesvet.ru


Все новости