Лампы для противотуманных фар

В преддверии лета и местами пасмурной погоды не лишним будет проверить работу противотуманных фар. Во многих фарах в качестве источника противотуманного света применяются галогенные лампы H1.

GE Automotive – один из мировых лидеров по производству автоламп для легковых и грузовых автомобилей, производит однонитевые лампы H1, разработанные на основе многолетнего опыта и передовых технологий. Лампы GE H1 применяются в фарах головного освещения легковых и грузовых автомобилей с раздельными элементами ближнего и дальнего света (например, ВАЗ-2103 и ВАЗ-2106), а также в противотуманной оптике.

Автомобильные лампы H1, применяемые в оптике головного света и противотуманных фарах, могут иметь скрученную или вытянутую спираль. Цоколь H1 чаще всего встречается в противотуманках и дополнительных огнях.

Компания «Драйв Лайтинг» - официальный дистрибьютор концерна General Electric на территории Российской Федерации реализует автомобильные лампы H1 с возможностью прямой поставки продукции в города и регионы России. Доступные для заказа лампы H1 с обозначением параметров и характеристик вы можете посмотреть на нашем сайте.


Все новости