Серия ламп GE Megalight Plus

Компания «Драйв Лайтинг» представляет высококачественные автолампы GE Megalight Plus, разработанные инженерами General Electric на основе многолетнего опыта и передовых технологий.

По сравнению с обычными автомобильными лампочками, лампы General Electric серии Megalight Plus имеют ряд дополнительных преимуществ, непосредственно влияющих на безопасность дорожного движения в плане освещенности дороги в темноте. Яркие лампы для фар головного света серии Megalight Plus дают прирост освещенности по сравнению со стандартными автолампами. Интенсивный белый свет способствует снижению риска аварий в ночное время и в условиях плохой видимости. Здесь используется специальное кварцевое стекло, способствующее сокращению количества ультрафиолетовых частиц света, что особенно важно при использовании автоламп в пластиковых фарах без риска их обесцвечивания. На всех лампах серии присутствует маркировка E1, обозначающая возможность их использования на дорогах стран ЕС. Ниже перечислены лампы, которые вы можете купить в нашей компании.

Компания «Драйв Лайтинг» - официальный дистрибьютор концерна General Electric на территории Российской Федерации, реализует автомобильные лампы GE Megalight Plus с возможностью прямой поставки в города и регионы России.


Все новости